All Hail Japan!

Объявление

Ролевая Закрыта champloosamurai.eurobb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Hail Japan! » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Ну?Сижу на кушетке и жду предложений!=)

0

2

Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора или админа!!!! )))
(если не верите опыту, загляните на мой веб сайт)

0

3

ХикариЦуки
хорошо, ты теперь модер=)

0

4

Koshka
Хм... Почаму сняла???

0

5

Реджина
Спасяб, но тут непонятки какие-то творятся...
В каких темах?

0

6

Хикари Цуки
во всех ^^

0

7

Реджина
Хм... Так я всё ещё не модер...
((((

0

8

Реджина
Хотя, стоп! Я нашла в своём меню раздел "Администрирование"! Домо! ))

0

9

Народ,ну не могу я на это спокойно смотреть - сердце моё бедное рвёться на части Т_Т
Кто-нибуть, исправте, плиз, название темы Особняк организации акатси на Особняк организации Акацуки!Онегай!

0

10

Сасори написал(а):

Народ,ну не могу я на это спокойно смотреть - сердце моё бедное рвёться на части Т_Т
Кто-нибуть, исправте, плиз, название темы Особняк организации акатси на Особняк организации Акацуки!Онегай!

ок
~♥~Тамаочка~♥~
ну я дизайном не занимаюсь ^^

0

11

Реджина
Спасибо огромное ^_^

0

12

Сасори
нзч ^^

0

13

Слушайте, давайте введём определённое количество постов, в сообщении, например, три минимум?А-то некоторые пишут одну строку, и поди, разбери, что они написали....А те кто не может, создадим темку и будем учить, как это делать....И во всех форумах подряд не флудить, а кидать на личку или в специально отведённое для этого место...

Отредактировано Hellena (2007-11-27 17:15:08)

0

14

Хмм...
Ну, это не должно относится ко всем темам.
Например - в теме "игра в слова" большинство пишут только одно слово (собственно, так и надо ^^) и все понятно.
Другое дело, когда в самой ролевой игре пишут всего несколько слов...
Ладно, мы подумаем над этим.

0

15

Сасори
Ну во флуде можно делать, что угодно(в пределах разумного), я вам про саму игру говорю.... :rolleyes:

0

16

Hellena
На счет игры - ты права.
*пошел писать новые правила для форума*

0

17

Нори
посмотри в РАЗДЕЛЕ АДМИНИСТРАЦИЯ,там будет тема "правила форума"

так-с,люди,говорите,сменить дизайн форума?=)
как нибудь переживу т_т

0

18

Эм... А вот я, насколько помню, Ино всем разослала сообщения о том, что турнир шаманов начался..
И, собственно, где же он?..
Я предлагаю создать в разделе "Новости" (ну, который в теме про турнир) темку, которая бы так и называлась: "Турнир стартовал!" .. или что-нить в этом духе...

З.Ы.
Я бы и сама создала, но я участник и судьёй становиться пока не намеренна.. ))

0

19

эмм...у меня предложение насчёт сюжета.
Я могу совместить Наруто и Шаман кинг, чтобы участники могли знакомиться не зависимо от того кто они, "нарутовцы" или шаманы.

0

20

Джекси
Спасибо за предложение, конечно, но у нас все итак совмещенно.
То есть, нарутовцы ходят в Токио и т.д., а шаманы ходят в Скрытые Деревни.

0

21

Сасори
это понятно
я вообщето имела ввиду сюжет^^

0

22

Джекси написал(а):

я вообщето имела ввиду сюжет^^

Ммм, на счет сюжета (если тебе не трудно) подумай.
Буду очень благодарен  :)

0

23

Сасори
сюжет =)

После падения Хао (Зика) Асакуры совет принял решение приостановить Турнир Шаманов. Шаманы разъехались по домам, жизнь пошла своим чередом. Кто-то тренировался не покладая сил, ожидая продолжения турнира, кто-то ходил по магазинам и готовил обеды.
Но прошло время, и по небу пролетела звезда судьбы. Турнир был открыт. На мобильные оракулы стали приходить первые сообщения, оповещания о новых боях и поединках. Так - же  к шаманам присоединились и новые, не менее опытные. Среди них было много шугенш, даос, заклинателей и мико...
Тем временем, в строго засекреченном месте, где то в Японии приступная организация Акатсуки состоявщая из девяти великих ниндзя отступников, расправляла свои крылья, ставя под угрозу не только проведение турнира шаманов, но и существование самого мира в целом. Их планы остаются загадкой, даже для короля духов, но известно лишь одно если мир попадёт в руки организации, начнётся на Земле нескончаемая война и потекут по планете реки шаманской крови.
Через некоторое время, Асакуре младшему стало известно, что великий шаман Асакура Хао снова, с новыми силами пытается захватить Короля духов. Эта новость шокировала всех, даже приспешники Хао незнали об этом. Но как ни странно, они снова присоеднились к своему "хозяину". Силы Хао были востановлены...

Отредактировано Джекси (2007-12-26 21:49:39)

0

24

Эм, впринципе, сюжет не плохой, я-бы даже сказал очень хороший, только есть один нюанс:

Джекси написал(а):

состоявщая из девяти великих шаманов отступников

Шаманов? О_о

0

25

Сасори
сори, это у мну мозги в ШК погружены^^

0

26

Да ладно, ничего страшного))

0

27

Сасори
эмм...так сойдёт?
ну незнаю я что это за чудо парни в плащах ^^

0

28

Джекси написал(а):

эмм...так сойдёт?

Та ^^

Джекси написал(а):

ну незнаю я что это за чудо парни в плащах ^^

Ниндзя (шиноби)

0

29

Сасори написал(а):

Ниндзя (шиноби)

теперь ясно^^

Сасори написал(а):

Та ^^

теперь либо ждём гАдминку, либо убираем в объявлении сюжет Наруто и ссылку на сюжет по ШК и вставляем туда этот =)

0

30

Джекси написал(а):

теперь либо ждём гАдминку, либо убираем в объявлении сюжет Наруто и ссылку на сюжет по ШК и вставляем туда этот =)

Второй вариант))
И ещё тебе + за помощь)))

0


Вы здесь » All Hail Japan! » Администрация » Предложения